У меня банк арестовал карту на которую приходят детское пособие. Куда можно обратиться чтобы сняли арест.

• г. Новосибирск

У меня банк арестовал карту на которую приходят детское пособие. Куда можно обратиться чтобы сняли арест.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить приставу заявление о снятии ареста.

Добрый день!

Надо Вам узнать, возбуждено ли исполнительное производство. Если возбуждено, то обращайтесь к приставу.

Возможно, что кредитор обратился сразу в банк, минуя приставов.

Вы также вправе обжаловать судебный акт.