В ст 145 ГПК речь идет только о случае когда в определении суд обеспечил иск или случай, когда не обеспечил тоже сюда входит?

• г. Хабаровск

В ст 145 ГПК речь идет только о случае когда в определении суд обеспечил иск или случай, когда не обеспечил тоже сюда входит?

Ответы на вопрос (1):

Все случаи входят, т.е. если отказано в обеспечении, можно обжаловать путем подачи частной жалобы.