Меняю фамилию при получении молдавского гражданства - как это может повлиять на мое положение, если я не хочу брать фамилию мужа?

• г. Москва

Если я выхожу замуж за гражданина Молдовы, но не хочу брать его фамилию. При получении молдавского гражданства, будет ли иметь вес, что я не взяла фамилию мужа?

Ответы на вопрос (2):

Не понимаю, какой это может иметь "вес"?

Тут единственное значение может иметь нужда сменить паспорт или нет и предоставить документ о смене фамилии/браке или нет.

Если фамилии с мужем будут разные, не будет ли проблем с получением второго гражданства?