Петя Овечкин после аварии стал ребенком-инвалидом - какая социальная пенсия ему положена?

• г. Южно-Сахалинск

В августе текущего года семья Овечкиных попала в автомобильную аварию. Пятилетний Петя Овечкин получил травму и ему была установлена категория «ребенок-инвалид». Имеет ли он право на социальную пенсию? Определите их размер.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Решение задач-платная услуга.