Социальное обеспечение семьи после получения ребенка-инвалида - правоотношения и виды поддержки

• г. Калининград

В январе 2012 года пятилетний сын Карпенко получил тяжелую травму а в августе 2012 года ему была установлена категория ребенок-инвалид. Карпенко уволилась с работы для ухода за сыном и обратилась в органы социальной защиты населения. В какие правоотношения по социальному обеспечению вступила Карпенко? На какие виды социального обеспечения имеет право данная семья?

Ответы на вопрос (2):

Задачи здесь решаются только на платной основе.

откройте учебник и попытайтесь сами решить данную задачку....