Оплата долга через сайт ФССП - проблемы с зачислением и рекомендации по решению

• г. Владивосток

Оплатили задолженность приставам через их сайт.

Зашли на сайт фсссп, нашли свой долг, нажали кнопку оплатить. Перекинулось на портал госуслуг. Оплатили долг с карты. Чек с госуслуг есть, чек со сбер он-лайн есть. А приставы сказали, что деньги к ним не просто шли! И на чеки мои, они смотреть не хотят. Говорят, а вдруг поддельный. Мы оплатили так 5 долгов. Ща 4 долгая деньги пришли, а за 1 нет. Что делать, как найти свои деньги, куда обращаться? Из-за этого зависшего долга, они не снимают арест с квартиры, у меня поджимают сроки, нужно договор купли-продажи делать. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в УФССП и Прокуратуру.

Обжалуйте бездействие пристава по отмене мер принудительного исполнения в суд.