Председатель правления, отказывается дать протокол собрания членам правления.

• г. Москва

Председатель правления, отказывается дать протокол собрания членам правления.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.

Вам нужно в судебном порядке истребовать указанный документ, но сначала вы должны направить письменную претензию на имя председателя СНТ о предоставлении данного документа.