Операция по продаже щенка прошла неудачно - как защитить себя от заявлений в полицию и требований вернуть деньги?

• г. Торжок

Человек забронировал у меня щенка, в течении 2 месяцев вносил частями, к общей обсужденной дате так и не отдал больше половины суммы, я решила не продавать ему щенка так как прошли сроки, он требует деньги обратно, написал на меня заявление в полицию, мне названивает участковый другого района, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно ему вернуть денежные средства, но возврат оформить через соглашение.