Какие темы нужно знать для сдачи экзамена по конституционному праву на юридическом факультете?

• г. Иркутск

Вопрос наверное глуповатый, и даже немного не уместный, но все же надеюсь на ответ. Учусь на юридическом факультете и на днях пойду сдавать конституционное право. Спросив преподователя, какие именно темы нужно учить, получил краткий ответ, а именно: «Все 9 глав Конституции, предмет, метод и источники». Непонятно одно, что значит учить все 9 глав.

Объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы Конституцию открывали?

Там как раз 9 глав, их нужно знать назубок

Время еще есть до экзамена- учите.

Вы видимо никогда не открывали Конституцию РФ. Она состоит из двух разделов. Первый раздел состоит из 9 глав) успешно сдать.

Конституционное право предполагает знание Конституции (все 9 глав) как источник права в Российской Федерации.

А вопрос действительно не просто глуповатый, а больше того...