Как не нарушать закон РФ при отсутствии прямого сообщения с Молдавией?

• г. Москва

Человек приехавший с Молдовы, должен был выезжать на родину 15 марта (временная регистрация 90 была), но в связи с операцией на Украине прямого сообщения с Молдавией нет, через третьи страны нет возможности и что делать, что бы не нарушать закон РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно отделаться небольшим штрафом.