Министерство здравоохранения запретило поликлиникам в Москве делать обезболивающие уколы по выходным

• г. Москва

На основании какого указа министерства здравоохранения поликлиники в Москве перестали делать в процедурной обезболивающие уколы по субботам и воскресеньям?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы проведения процедур в лечебном учреждении определяется локальным нормативным актом, который Вы можете обжаловать как неоказание экстренной медицинской помощи.