Отказ поликлиники в постановке укола ребенку с бронхитом - нарушение права или закономерный отказ?

• г. Белгород

У ребенка бронхит прописали уколы, дали направление в процедурный кабинет. Ребенку 2 года. Имеет ли право нам отказать другая поликлиника в постановке укола.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае это не относится к экстренной помощи. Вопрос в этом случае финансовый, потому что в другой поликлинике на Ваше обслуживание страховая средства не выделяет, поэтому может отказать.

А почему финансовый лекарство раствор шприцы все было у меня.

Законном не запрещено, имея страховой полис, обращаться в любое лечебное учреждение.

Поэтому выбор учреждения остается за вами. Желаю удачи.