Возможно ли делать уколы дома пациенту, находящемуся на больничном?

• г. Мытищи

Имеет ли право, человек, который сидит на больничном, делать уколы в домашних условиях? Врач дала направление в процедурный кабинет при поликлинники и утверждает, что обязаны ходить туда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если умеете сами или кто-то из родных, то можете сами. Это не нарушение