Что такое исполнительные производства и как они влияют на получение внесудебного банкротсва.

• г. Новосибирск

Что такое исполнительные производства и как они влияют на получение внесудебного банкротсва.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Имеют прямое отношение

На момент подачи заявления они должны быть окончены по пункту 4 части 1 ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве"

Здравствуйте. Исполнительное производство — это процесс принудительного исполнения решений судов и других государственных органов в части имущественных взысканий, а также совершения в пользу граждан, юридических лиц определенных действий либо воздержания от них. При процедуре банкротства судебный пристав-исполнитель приостанавливает исполнение по имущественным взыскания.