Как найти номер исходящего документа суда в материалах дела - советы для истца

• г. Хабаровск

Где в материалах дела истцу посмотреть номер исходящего документа, отправленного судом ответчику? (Районный суд, ГП оЗПП, Дело рассмотрено заочно)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документы суд отправляет сторонам с сопроводительным письмом, в котором указывается дата отправки и номер исходящего документа.