Где указана дата вынесения мотивированного решения в материалах дела - Районный суд, ГП оЗПП, Дело рассмотрено заочно.

• г. Хабаровск

В каком конкретно месте в материалах дела указывается дата вынесения мотивированного решения? (Районный суд, ГП оЗПП, Дело рассмотрено заочно)

Ответы на вопрос (1):

В самом решении суда будет указано. В протоколе судебного заседания должно быть отражено, что объявлена резолютивная часть решения суда.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.