Как клиенты банка Открытие потеряли свои больничные после перевода на карту ФСС

• г. Ульяновск

С ФСС были переведены больничные на карту банка открытия, через час деньги были сняты, оператор сказал, что деньги не вернут, т к.был перевод.

Ответы на вопрос (1):

Если взыскание обращено по долгам на банковский счёт, то обязаны оставить до 50 % денег, т.к. в платёжном поручении при перечислении денег должны ставить ФСС код 1.