Мне меняли коленвал по гарантии на 77 т проехал на нём 30 т ещё раз лопнул в том же самом месте пробег 106

• г. Уфа

Мне меняли коленвал по гарантии на 77 т проехал на нём 30 т ещё раз лопнул в том же самом месте пробег 106

Добрый вечер! Подскажите пажалуйста дорогие адвокаты и юристы. В одном компании менял на машине все стойки и комплектующие к ней. И меняли все сайленблоке на машине. Сказали если не поменять то гарантия не будет дейстаовать на стойки автомашины. Гарантию дали на 12 месяцев и каждый 20000 пробега на диагностику до 70000 пробега. И вот за 9 месяцев я проехал 20000 пробега. Сьездил в диагностику. Все показали мне что износились. А износились все сайленблоки на автомашине. И мне сказали по гарантии я не прохожу так как изношенны сайленблоки, но я им показал и сказал что вы сами мне устанавливали. И начали смотреть чз интернет эти сайленблоки и выписали что надо менять на сумму 35 тр. Но я вить менял их 9 месяцев назад и гарантия не истек еще. Вот подскажите как мне поступить с гарантией? Если еще 3 месяца есть и 50000 пробега.

27.04.2018 года забрал свое авто из сервиса после капитального ремонта двигателя. Автомобиль РЕНО-МЕГАН-2, 04 мая двигатель заклинил и лопнул коленвал. Куда обращаться и какую претензию написать мне им. Пробег после капитального ремонта около 700 км.

При пробеге 13600 км были заменены передние стойки. Сейчас пробег 40500. Снова потекли стойки. Гарантия на стойки 30000 км. Вправе ли я требовать новую замену стоек. Авто еще на гарантии.

Про автомобиль точнее про гарантию. Автомобиль Хендай Солярис 2016 г. пробег 54000 км. У официального диллера не обслуживаюсь. Вчера обнаружил течь масла между двигателем и коробкой, а так же лопнул расширительный бачек антифриза. На машину гарантия 5 лет или 150000 пробега. Вопрос: Является ли это гарантийными случаями? Можно ли ехать к оф диллеру. Спасибо.

Приобрел автомобиль в 2018 году. Гарантия на него 5 лет, в не входит гарантия на предметы отделки интерьера 70000 км. Сейчас пробег 30 т км. Производитель в конце 2021 года изменил гарантию на отделку. Она составляет 15 тыс км пробега. Может ли производитель менять условия гарантии по уже проданным авто?

Починила телефон в специализированном отделе, меняли дисплей, дали гарантию на 3 месяца. Несколько дней назад протирала стекло дисплея салфеткой около камеры, в следствие стекло лопнуло в том месте и трещина была похожа на кружок. Могу ли я обратиться в тот же отдел, чтобы сделали телефон снова по гарантии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерно-ли предоставлять гарантию на автомобиль три года или 100000 км пробега? Если я делал все технические обслуживания в дилерском центре Тайота Пискаревсий и у моего авто (пробег 96000 км а машине 3 года и четыре месяца) произошла поломка, могу я требовать устранения неисправности по гарантии (ведь 100000 км авто еще не проехпл)?

У меня машина форд фокус 2013 г.в. когда у меня был пробег 99960 км. я поставил машину на ТО и устранение течи бочка антифриза, перепрошивку мозгов машины... после 100 000 пробега машина автоматически слетела с гарантиитоесть через 40 км после моего пробега как я уехал из сервиса. Так впрос в том что сейчас пробег у меня 100 125 км. и течь началась но в другом месте! Какие меры я могу предпринять к дилеру!? подскажите пожалуйста!?

При замене коленвала в автосервисе сломалался коленвал пополам. Коленвал. Б. У. Авто с сервеса невыесжала. Завели и заглушили и вал сломался. При установке смотрели все вал был нормальный. Скажите порядок моих действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение