Живу в России. Нужен дубликат свидетельство о рождении из Киргизии. Как получить?

• г. Екатеринбург

Живу в России. Нужен дубликат свидетельство о рождении из Киргизии. Как получить?

Ответы на вопрос (1):

1.Через отдел ЗАГС по вашему месту жительства, заполните заявление, его направят в Киргизию, оттуда-повторное свидетельство в ваш отдел ЗАГС, где вы его и получите 2.Через консульство Киргизии-они предоставляют услугу-истребование документов из Киргизии 3.Через знакомых в Киргизии, если они там имеются, выслав им доверенность.