Как избежать отправки супруги на войну, если в браке два года и есть трое детей?

• г. Саратов

Супруга отправляют на Украину, в браке два года, у меня трое детей которые его любят и относятся как к родному. Как избежать отправки на войну?

Ответы на вопрос (4):

Никак. Надо защищать Родину! Дети не его, поэтому...

Добрый день. Писать заявление по собственному желанию, либо ехать и защищать родину. Для более квалифицированного ответа необходимо изучать его контракт.

К сожалению наличие малолетних детей не является препятствием для направления военного в командировку на Украину. Его долг Родину защищать, даже ценой своей жизни.

Ваш ответ на

вопрос №19251303

бесполезен для меня

Если не хотите слышать правду по этому вопросу, то лучше не пишите вообще.