Семья, потерявшая жилье в Мариуполе, ищет помощи в ПВР г. Керчи и интересуется программами помощи беженцам в Севастополе, Краснодаре и Калининграде.

• г. Севастополь

Семья (4 человека, 3 взрослых с высшим образованием и ребенок) потеряли жилье в городе Мариуполь и были вынуждены бежать, сейчас находимся в ПВР г.Керчь (Крым), родственники все остались в Мариуполе, ехать нам не куда, для начала нам нужна помощь, чтобы освоиться. Подскажите, пожалуйста, есть ли программы помощи беженцам в г.Севастополь, Краснодар или Калининград?

Ответы на вопрос (1):

По всем вопросам обращайтесь ГУВМ МВД региона - управление по вопросам миграции.