Мне надо получить справку о том что я не состою на учёте наркологическом диспансере, буду ли я сдавать анализы?

• г. Москва

Мне надо получить справку о том что я не состою на учёте наркологическом диспансере, буду ли я сдавать анализы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря куда вы будете эту справку отдавать. Если на водительское удостоверение, то не нужно. Если на оружие, то анализы придётся сдавать.