Мать ребенка борется за выплату алиментов от безработного бывшего мужа на пенсии - когда ожидать зачисления?

• г. Волгоград

Бывший муж не платил алименты на ребенка 3 года. Он на пенсии, работает неофициально, пенсию получает 11 числа каждого месяца. Подала повторно на алименты через пристава 31 марта 2022 года. Когда будет зачисление алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не раньше мая 2022 г.