Могу ли я пройти процедуру банкротства при долге 350000 и наличии исполнительного производства у приставов?

• г. Пермь

Могу ли я пройти процедуру банкротства при долге 350000 и наличии исполнительного производства у приставов?

Ответы на вопрос (6):

Не сможете пройти поцелуев банкротства.

Можете, но на общих основаниях. Стоимость процедуры в среднем 160-180 т.р. Мой личный сайт с примерами банкротных процедур: www.bankiram.net

.

Так же предлагаю к прочтению тему на форуме: Подробнее ➤

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

Вы на какую процедуру банкротства рассчитываете? Судебное или внесудебное?

Можете. Вот только затраты на проведение банкротной процедуры, как верно указано коллегой, составят примерно половину суммы долга. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

При данных условиях Вы можете пройти только судебную процедуру банкротства (в арбитражном суде).

При этом прохождение процедуры не дешевое удовольствие и потребует от Вас дополнительных затрат от 150000 руб.

Добрый день, Елизавета. Пройти стандартную процедуру банкротства через арбитражный суд с Вашей суммой долга можно. Но чтобы понять насколько это целесообразно и выгодно для Вас нужно больше информации по Вашей ситуации. Обязательно проконсультируйтесь со специалистами по банротству.