Как бороться с ежедневной поддержкой политики Зеленского - вопрос читателя

• г. Краснодар

Вопрос у меня к Вам такой, какие меры воздействия можно применить к человеку, который ежедневно поддерживает не только политику Зеленского, но и все его действия. Ежедневно, всегласно на рабочем месте. К кому можно обратиться, или нужно. Спасибо если ответите.

Ответы на вопрос (1):

У нас свобода слова, и это не запрещено законом. Это его мнение, хоть и не верное, с нашей точки зрения. Вот если он будет демонстрации устраивать или размещать в соцсетях призывы какие либо антироссийские, - тогда другое дело.. В прокуратуру можно жалобу написать...