Возможно ли отсудить компенсацию за травму, если работал неофициально. Видео получения травмы на производстве есть.

• г. Барнаул

Возможно ли отсудить компенсацию за травму, если работал неофициально. Видео получения травмы на производстве есть.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, если травму вы получили не по собственной неосторожности, то причиненный вред должен возместить виновный в необеспечении безопасных условий работы.

При условии, что не пропущен срок обращения в суд, можно, а может быть и нужно...