Что делать, если после травмы у меня невидит один глаз (100%) и поэтому не берут на работу по профессии?

• г. Москва

Что делать, если после травмы у меня невидит один глаз (100%) и поэтому не берут на работу по профессии?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, что и все делают. Делать операцию, если он операбельный, или искать другую работу.

Оформляйте инвалидность ели ваше заболевание входит в перечень или меняйте профессию. Другого к сожалению не дано.