Срок снятия обременения на доме и проблемы с регистрацией - вопросы и ответы.

• г. Краснодар

Дублирую вопрос, так как ответ предыдущего юриста был мне ясен и вопрос был в другом.

В течении какого времени росреестр снимает обременение на доме (запрещение регистрации, задолженность по кредитным плпжетам кроме ипотеки)? Постановление об отмене запрета регистрации права от пристава я уже получила!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Снятие обременения осуществляется в течение 3 рабочих дней с момента поступления документов. Как правило, оператор кадастровой палаты снимает ограничение уже в первый день.