Влияет ли подача на алименты второй жены на размер выплат первой жене и может ли она это сделать, находясь в браке?

• г. Хромтау

Первая жена подала на алименты при получении 25% если вторая жена тоже подаст на алименты то первая жена может получить меньше процентов? И если вторая жена в браке состоит может подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Вторая жена может пожать на алименты, даже в браке. Чтобы уменьшить первые алименты, вам надо подать заявление об уменьшении алиментов на первого ребенка.