Что происходит со страхованными деталями автомобиля после повреждения по каско?

• г. Ростов-на-Дону

У меня наступил страховой случай по каско, в мою машину врезались. По каско дверь идет под замену и покраску. У меня вопрос, что будет с дверью которая повреждена. Могу ли я её забрать?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ конечно, вы не сможете её забрать. Вам её заменят, и оставят как доказательство замены.