пожалуйста как составить иск в суд о признании отдельной семьей и ведущая разное хозяйство, для того чтобы стать как малоимущие.

• г. Салехард

Как составить иск в суд о признании отдельной семьей и ведущая разное хозяйство, для того чтобы стать как малоимущие.

Ответы на вопрос (2):

Иск не нужен, доход семьи должен быть маленьким.

Марина,

до тех пор, пока вы в браке, вы считаетесь семьёй, и вам считают общий доход. И не важно, отдельно вы живёте или вместе. И иск в суд не поможет. Если вы разведетесь, тогда да, доход вам будут считать только ваш.