Какой гриф использовался на срочной службе и как это влияет на оформление загранпаспорта?

• г. Екатеринбург

Во время срочной службы в учебке связи ознакамливался со сведениями, но не могу вспомнить какой был гриф - вроде самый лёгкий "секретно", но всех попросили подписать невыезд на один год - вроде не вяжется. Т.к. служба срочная была, загран паспорта ни у кого не забирались, естественно. С тех пор прошло уже больше 5 лет. Сейчас не понимаю что указывать при оформлении загранпаспорта (там спрашивается только совершенно секретно или особой волноваться ю важности). Можно ли косвенно установить, какой гриф мог быть или придется в часть запрос писать?

Ответы на вопрос (1):

Вообще такие сведения заносятся в военный билет, проверьте. Ну и если в отношении вас не было проверочных мероприятий, то вряд ли у вас была форма допуска выше секретно.