Я сдавала на права 2 раза, у меня был старый паспорт, завтра пересдача, а паспорт уже новый, меня допустят к сдаче?

• г. Йошкар-Ола

Я сдавала на права 2 раза, у меня был старый паспорт, завтра пересдача, а паспорт уже новый, меня допустят к сдаче?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Конечно допустят, ведь информация о старом паспорте указана в новом и ваша личность ранее уже была установлена.