Как получить права после сдачи экзамена со старым паспортом и ожидании нового с другой фамилией?

• г. Екатеринбург

Сдавала экзамен со старым паспортом с девичьей фамилией, пока новый с другой фамилией изготавливался, как получить теперь права? Идти со старым паспортом или уже с новым?

Ответы на вопрос (1):

Идти с новым паспортом, в нём есть отметка о старом паспорте. С собой возьмите документ о смене фамилии.

Удачи!