Поступил на заочное, обучение не проходил. Для возврата диплома, требуют погасить долг.

• г. Самара

Поступил на заочное, обучение не проходил. Для возврата диплома, требуют погасить долг.

Необходимо сделать эвалюацию диплома о высшем образовании. Обучение проходило в г.Москве на заочной форме обучения, 6 лет. Квалификация по диплому присвоена "специалист". Эвалюацию диплома планирую делать в WES. Вопрос в следующем: будет ли WES эвалюировать диплом о высшем образовании полученном на заочной форме обучения?

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Скажите пожалуйста, какая разница в дистанционной и заочной форме обучения,. УкВВ дипломе пишется дистанционное или заочное обучение? Влияет ли на качество диплома такой способ обучения? Мне нужно ваше мнение, а не ФЗ "Об образовании в РФ"))

Я поступила на заочное обучение после 9 класса но учителя требуют справку об очном обучени.

В данный момент я получаю высшее образование по очной форме обучения, т.е. диплома о высшем образовании у меня еще нет. Параллельно поступила на заочное обучение. Является ли в данном случае заочное обучение вторым высшим образованием?

Я закончила высшее образование на заочной форме обучения. В отдел кадров предоставляла справку-вызов на защиту диплома. После окончания обучения я предлставила диплом о высшем образовании. С меня требуют справку-подтверждение, что я была на защите диплома, угрожая тем, что мне не должны были оплачивать учебный отпуск. Подскажите, разве не является диплом подтвержением того, что я успешно закончила обучение?

Училась 3,5 года на очном обучении. Последний семестр пришлось перевестись на заочное обучение.

В дипломе (если студент просит) указывается, что закончил очно или заочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для повышения нужен был диплом, купила! Через три месяца уволилась с этой организации, устроилась в другую но по диплому о средне-специальном, (этот диплом выкинула) и поступила на заочное обучение! Что делать? Не всплывет ли он?

Училась в 2006-2008 г. г. в Казахстане в юр.факультете МКТУ им.А.Яссави в заочном отделении. В Узбекистане отказались нострифицировать диплом бакалавра в связи с тем что период обучения составляет 2 года и заочное отд. Поступила в ЮКГУ им. М.Ауезова в магистратуру. Период обучения 2013-2015 г. г. очное обучение. Диплом магистра не принимают в связи с тем что необходимо сначала нострифицировать диплом бакалавра. Хотя в Положение о нострификации к Постановлению КМ РУз № 283 от 25.07.2000 г. про заочное обучение не говорится. Подлежит ли нострификации диплом магистра или бакалавра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение