История о том, как я остался без денег из-за бухгалтерии - удержанная зарплата и дальнейшие списания.

• г. Москва

На работе в бухгалтерии удерживают 50 процентов от зарплаты и ореставали зарплатную карту и с нее еще снимают 50 процентов в итоге я без денег что делать.

Ответы на вопрос (4):

Надо сменить карту на карту другого банка.

Ирина, жалобу в Прокуратуру и ваш вопрос решится.

Жаловаться прокурору. В любом случае.

Или получать зарплату только в кассе организации. Пишите заявление работодателю, бухгалтерию, о том, что желаете получать зарплату только в кассе.

Карту заблокируйте, точнее "закройте".

Если так работают приставы, то жалуйтесь Старшему судебному приставу района.

У Вас не могут взыскивать более 50%, обращайтесь к приставам или в прокуратуру.