Как найти исполнительное производство и узнать истца на госуслугах?

• г. Чита

На госуслугах нашла задолженность, нигде не могу найти приказ или сам текст исполнительного производства. Как это сделать? Как узнать кто истец? Помогите! 24538/22/77027-ИП от 10.03.2022 или Судебный приказ от 16.06.2021 № 2-438/21

Постановление о взыскании исполнительского сбора.

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 180 РАЙОНА РАМЕНКИ. Какие данные ни возжу ничего найти не могу.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.

Если судебный приказ вы не получали-его нужно срочно отменять по ст. 129 ГПК.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд получить судебный приказ, написать возражения на отмену в течении 10 дней с момента получения. Одновременно направить заявление о восстановлении срока, если срок пропущен.

Можете обратиться в службу судебных приставов.

Здравствуйте!

У вас задолженность по кредитным платежам, по всей видимости истец банк,

нужно срочно отменять судебный приказ посредством направления заявления об отмены судебного приказа, пока не пошло взыскание.

Добрый день.

КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Г. МОСКВА

Взыскатель - ООО КБ "Ренессанс Кредит"

НА сайте суда Подробнее ➤

ПО номеру находит много дел, но они по датам не совпадают, возможно неверный номер.

По своей ФИО найдите свое дело.