Как доказать наличие оборудования у юридического лица, если документов о покупке не осталось и оно списано с баланса?

• г. Ханты-Мансийск

Каким документом можно доказать наличие оборудования у юридического лица, если: с бухгалтерского баланса списано данное оборудование, документов о покупке не осталось, а по факту оборудование есть и им пользуются работники?

Ответы на вопрос (1):

Назначайте тех экспертизу.