Можно ли продать земельный участок без кадастрового документа?

• г. Москва

Мне досталась земля по анследству 0.09 га я имею докуменм \свидетельство на право собсвенности на землю\дотированное 5 февраля 1993 года \налоги приходят на моё имя и я их исправно плачу строения на этой земле нет Могу ли я этот участок земли продать или мне её надо сперва переводить в часное пользование т.е получить кадастровый документ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юра!

Вам в любом случае придется делать кадастровый план на участок и регистрировать свои права в Регистрационной палате. Без этого Вы не сможете его продать.

С уважением,