Опасный инцидент в школе - забытый баллончик с перцовкой попал в руки одноклассника

• г. Краснодар

Забыл выложить перцовый баллончик из портфеля принёс в школу одноклассник заметил и взял у меня его при этом распылив по кабинету пострадавших нет но директор знает что может произойти если я нечаено его принёс а одноклассник распылил.

Ответы на вопрос (1):

Ни к какой ответственности вы не можете быть привлечены.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок 15 лет, нашёл перцовый баллончик и принёс его в школу, его одноклассник вытащил из портфеля этот баллончик и распылил его в раздевалке. Вопрос: какая ответственность грозит ребёнку принесшему баллончик, а какая распылившему?

Мне 14 лет я в школу принесла перцовый баллончик так как забыла выложить его сумки одноклассник забрал и распылил большое количество в классе что за это грозит мне.

Шел в школу по дороге нашел какой-то разноцветный мяты баллончик пришел в школу одноклассник у меня взял и нажал на него оказалось то что это был перцовый баллон не подписаны что делать и на месте того если ты его принёс в школу, и тому кто распылил пострадавших нет.

Я принес перцовый баллончик в школу, его взял мой друг и распылил перец в лицо другу. Что мне грозит?

Я принес перцовый баллончик в школу, т.к забыл его выложить и мой одноклассник брызнул им в пол, но вред никому не нанесли, чем это может закончиться?

Мой 17 летний ребенок принес в школу перцовый балончик, а другой ребенок распылил его. Что будет моему ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дала сыну 12 лет перцовый баллончик для самообороны. Он забыл его выложить и случайно принес его в школу, в школе же кто то украл его из рюкзака и распылил (того кто распылил не нашли), слава Богу никто не пострадал, просто немного покашляли. А ПДН расценили этот инцидент КАК ПОПЫТКУ ТЕРАКТА, и квалифицировали как попытку, теперь проводят дело (не уголовное) как за попытку совершения теракта. Что делать в данной ситуации?

В школе распылил перцовый болончик что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение