Опасный инцидент в школе - забытый баллончик с перцовкой попал в руки одноклассника

• г. Краснодар

Забыл выложить перцовый баллончик из портфеля принёс в школу одноклассник заметил и взял у меня его при этом распылив по кабинету пострадавших нет но директор знает что может произойти если я нечаено его принёс а одноклассник распылил.

Ответы на вопрос (1):

Ни к какой ответственности вы не можете быть привлечены.