Как оформить покупку автомобиля с электронным ПТС, не зарегистрированного и без записи предыдущего владельца в документе при наличии договора купли-продажи с юридическим лицом

• г. Краснодар

Как поставить новый автомобиль с электронным птс, раннее не стоявшим вообще на учете и без записи собственника в ЭПТС, а на руках имеется договор купли продажи юр.лицу в лице директора. Новый собственник физ. лицо хочет купить авто.

Ответы на вопрос (1):

Все тоже самое как и раньше ни чего не изменилось.