Продажа автомобиля без оригинала ПТС - возможность получения нового документа

• г. Москва

Юр. лицо продал автомобиль физ. лицу без оригинала ПТС, осталась только копия в бухгалтерии!

Новый собственник может получить новый ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Борис, при совершении сделки купли-продажи авто стороны договора проставляют подписи в ПТС. В вашем случае, полагаю, необходимо юрид. лицу (собственнику) получить дубликат ПТС в ГИБДД, подписать договор, расписаться в ПТС, и далее регистрационные действия в ГИБДД.