Как отказаться от гражданства Грузии, если утерян паспорт - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Я гражданин Грузии, выписался и уехал в Россию очень давно, утерял все документы Грузии, хочу проживать в России, хочу дистанционно отказаться от гражданина Грузии, но у меня просят номер паспорта, как быть в такой ситуации!

Ответы на вопрос (2):

В консульстве Грузии восстановить или признаться лицом без гражданства по решению суда.

Вот сайт Подробнее ➤

Вся информация есть на нем.

Необходимо обратится в Консултве Грузии, в посолстве Швеицарии, с ув.