Мне нужно узнать как добиться записи разговора от оператора, либо в печатном формате, либо запись!

• г. Абакан

Мне нужно узнать как добиться записи разговора от оператора, либо в печатном формате, либо запись!

Ответы на вопрос (1):

Не добьётесь, бесполезный труд.

Спросить
Пожаловаться

Появилась необходимость получить от оператора запись своего разговора с другим абонентом по мобильному телефону. Какой срок хранения записи разговора? И предоставит ли её оператор?

Окорбили по телефону. Звонивший установлен. В каком формате подавать запись в суд?

"загрузить файл Если нужно, прикрепите файл" распространение записи разговора разве не является нарушением?

Имею ли я право позвонить в коммерческую организацию, записать телефонный разговор и опубликовать эту запись в сети интернет? Если да, то какие обязательные условия мне необходимо соблюсти? (проинформировать оператора о том, что разговор записывается, либо перед публикацией записи удалить кусок, где оператор называет наименование коммерческой организации?

Звонят коллектора и информируют что разговор записывается, могу от я потребовать прекратить запись телефонного разговора? И продолжать разговор только без записи? Спасибо!

Суд мне разрешил представить аудиозапись как доказательство. Но я могу только принести распечатку из лицевого счёта номера мобильного телефона с которого была сделана запись телефонного разговора. На сколько велики мои шансы? В разговоре на записи понятно примерно в какое время, когда и кем ведется разговор. Называются имена и даты.. вообщем при желании можно всё что нужно услышать. Качество записи отличное.

У меня есть запись телефонного разговора, но дата записи не указана документально для суда, как можно зафиксировать запись разговора с указанием даты записи, что бы предоставить документ в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу услуг call-центра: понятно, что операторы связи обязаны сохранять тайну переговоров с абонентами, но можно ли записывать эти разговоры для контроля за качеством работы оператора. В случае с входящей связью вопрос решается просто - перед тем как оператор возьмет трубку, автоответчик информирует абонента, о том, что ведется запись разговора. Возможно ли записывать исходящие разговоры, мотивируя это необходимостью контролировать процесс работы оператора?

Прошу совета - допустима ли аудио, видео запись телефонного разговора в качестве доказательства, если ответчик не знал что разговор записывается. На записи виден номер вызываемого абонента и лицо совершеющее вызов... ?

Могут ли полиция или кто-либо из органов получить распечатку или запись непосредственно самого телефонного разговора? Ситуация связана с телефонным мошенничеством. Вообще операторы сотовых компаний ведут такие записи? Или только тексты смс доступны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение