На уроке обществознания мой учитель забрал у меня телефон со стола, и на просьбу вернуть телефон, я получила отказ

• г. Махачкала

На уроке обществознания мой учитель забрал у меня телефон со стола, и на просьбу вернуть телефон, я получила отказ, как написать мне на нее заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

Камилла, зачем обращаться в суд. Пусть родители обратятся с жалобой к директору.

Добрый день! да можете, на лицо состав преступления. если моральные принципы позволят. то подавайте заявление в полицию!