Становление на воинский учёт после получения гражданства РФ - зависит ли от возраста и предыдущего гражданства?

• г. Москва

Мне 36 лет. Приехал из Мариуполя страна Украина в Украине не сложил, был не годен. При получении гражданства РФ буду я становится на воинский учёт или нет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Становясь гражданином РФ вы приобретаете не только права, но и все обязанности гражданина России.