Необходимость прохождения военной службы в России после получения гражданства

• г. Тверь

Александр.

Здравствуйте. Мне 24 года и я имею двойное гражданство РФ и Украины. В Украине я получил военный билет что негоден по состоянию здоровья. Скажите пожалуйста после получения гражданства РФ нужно ли становится на воинский учер в России?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно и заново проходить ВВК.