Если мигрант из Таджикистана не был оформлен в течении 2 мес с получения патента, его патент аннулируется?

• г. Санкт-Петербург

Если мигрант из Таджикистана не был оформлен в течении 2 мес с получения патента, его патент аннулируется?

Ответы на вопрос (1):

Смотря на что нужен патент. Чтобы получить патент на изобретение или полезную модель необходимо оформить заявку и подать ее в Роспатент. По заявке в установленном порядке проводится экспертиза, по результатам которой выносится решение о выдаче патента или об отказе в его выдаче.