Как оформить доверенность для переоформления автомобиля на заключённого в СИЗО?

• г. Севастополь

Мне нужно получить доверенность от человека в СИЗО. От его старшего брата, который умер, остался автомобиль, который нужно переоформить за заключённого. Как в этой ситуации быть и как всё правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вызвать нотариуса в СИЗО, но прежде чем это сделать нужно либо через адвоката действовать, либо согласовать это с руководством СИЗО.