Действительна ли справка о регистрации без утерянного свидетельства о рождении?

• г. Архангельск

Получили справку по форме 8 в 2015 году. В 2017 было утеряно свидетельство о рождении ребёнка, взамен выдано повторное с другими серией и номером. Действительна ли справка о регистрации сейчас, ведь выбана она на основании утерянного свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Справка о регистрации действительна в течении месяца. В любом случае - Вам новую справку получать.